Lot n° 63
Estimation :
1800 - 2200
: 3 000EUR
Bureau plat en placage de palissandre (décoloré)... - Lot 63 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bureau plat en placage de palissandre (décoloré) toutes faces ouvrant à cinq tiroirs dont quatre en caissons. Plateau gainé de cuir (taché, rapporté) à cornières de laiton. Pieds cambrés.
Époque Louis XV.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 76 cm - Largeur: 119 cm
Profondeur: 74 cm