Lot n° 65
Estimation :
1000 - 1200
: 900EUR
Petit bureau de pente à placage de bois de... - Lot 65 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit bureau de pente à placage de bois de violette ouvrant à un abattant formant écritoire, découvrant des tiroirs, casiers, secret et deux tiroirs en ceinture.
Pieds galbés.
Époque Louis XV.
Hauteur: 97 cm - Largeur: 83 cm
Profondeur: 49 cm (abattant ouvert)