Lot n° 66
Estimation :
1500 - 2000
: 3 000EUR
Console en bois doré et rechampi de blanc... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés
Console en bois doré et rechampi de blanc à décor en relief de stuc de feuillage fleuri et attributs de la musique. Pieds droits, fuselés et cannelés. Dessus de marbre blanc.
Époque Louis XVI.
Hauteur: 89 cm - Largeur: 110 cm
Profondeur: 54 cm