Console en bois doré et rechampi de blanc... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Console en bois doré et rechampi de blanc à décor en relief de stuc de feuillage fleuri et attributs de la musique. Pieds droits, fuselés et cannelés. Dessus de marbre blanc. Époque Louis XVI. Hauteur: 89 cm - Largeur: 110 cm Profondeur: 54 cm