Lustre en tôle et bronze patiné et doré à... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 70
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 700EUR
Lustre en tôle et bronze patiné et doré à douze bras de lumière en forme de lampe antique. Époque Restauration. Hauteur: 110 cm Diamètre: 63 cm