Lot n° 70
Estimation :
1000 - 1500
: 700EUR
Lustre en tôle et bronze patiné et doré à... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lustre en tôle et bronze patiné et doré à douze bras de lumière en forme de lampe antique.
Époque Restauration.
Hauteur: 110 cm
Diamètre: 63 cm