Lot n° 71
Estimation :
500 - 700
: 1 200EUR
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir. Plateau de marbre blanc. Miroir en psyché entre deux colonnes, garniture de bronze doré et ciselé. Pieds colonne reliés par une entretoise en X.
Époque Restauration.
Hauteur: 147 cm - Largeur: 80 cm
Profondeur: 44,5 cm