Lot n° 72
Estimation :
: 400EUR
Paire de chaises en acajou à dossier cathédrale... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaises en acajou à dossier cathédrale à colonnettes. Pieds antérieurs tournés, pieds arrière en sabre.
Époque Restauration.
Hauteur: 84 cm - Largeur: 42 cm
Profondeur: 37 cm