Lot n° 73
Estimation :
400 - 600
: 700EUR
Canapé corbeille en hêtre mouluré sculpté... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canapé corbeille en hêtre mouluré sculpté de rubans tors et chutes de piastres. Accotoirs à manchettes. Six pieds fuselés cannelés.
Époque Louis XVI.
(Réparation à un pied).
Hauteur: 93 cm - Largeur: 150 cm
Profondeur: 75 cm