Lustre en bronze patiné et doré à six bras... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Lustre en bronze patiné et doré à six bras de lumière. Époque Restauration. Hauteur: 88 cm Diamètre: 48 cm