Lot n° 75
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Lustre en bronze patiné et doré à six bras... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lustre en bronze patiné et doré à six bras de lumière.
Époque Restauration.
Hauteur: 88 cm
Diamètre: 48 cm