Lot n° 78
Estimation :
: 280EUR
Paire de chaises en acajou à dossier ajouré... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaises en acajou à dossier ajouré d'un panier fleuri.
Époque Restauration.
Hauteur: 85 cm - Largeur: 45 cm
Profondeur: 40 cm