Lot n° 80
Estimation :
1000 - 1500
: 3 800EUR
Paire de coupes ajourées en bronze doré supportées... - Lot 80 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de coupes ajourées en bronze doré supportées par des amours agenouillés tenant des arcs. Bases en colonnes ornées de palmettes.
Époque Restauration.
Hauteur: 36,5 cm