Lot n° 81
Estimation :
300 - 500
: 400EUR
Chaise de commodité cannée à dossier plat... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaise de commodité cannée à dossier plat violoné en noyer sculpté de fleurettes et cartouches. Pieds cambrés.
Époque Louis XV.
Hauteur: 91 cm - Largeur: 47 cm
Profondeur: 42 cm