Lot n° 97
Estimation :
: 350EUR
AGRIPPA (63-12 av. J.-C.) As. Frappé sous... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
AGRIPPA (63-12 av. J.-C.) As. Frappé sous Caligula (37-41).
Sa tête à gauche coiffée de la couronne navale.
R/ Neptune debout à gauche.
C. 3. R.I.C. 58.
Patine marron. TTB à superbe