Lot n° 105
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
As. Frappé sous Claude (50-54).
Sa tête nue... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sa tête nue à droite. R/ Légende et SC.
C. 9. R.I.C. (Claude) 83. Patine marron. TTB.