Lot 113
200 - 300 EUR
Result : 250 EUR

Dupondius (42).
Sa tête nue à gauche.
R/ Cérès assise à gauche tenant des épis et une torche.
C. 11. R.I.C. 110.
Patine marron clair. Beau TTB.