Lot n° 113
Estimation :
: 250EUR
Dupondius (42).
Sa tête nue à gauche.
R/... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Dupondius (42).
Sa tête nue à gauche.
R/ Cérès assise à gauche tenant des épis et une torche.
C. 11. R.I.C. 110.
Patine marron clair. Beau TTB.