Lot 115
150 - 250 EUR
Result : 220 EUR

As (50-54).
Sa tête nue à gauche.
R/ La Liberté debout à droite tenant un bonnet.
C. 47. R.I.C. 113. Légèrement piqué.
Patine vert clair. TTB à superbe.