Lot n° 115
Estimation :
150 - 250
: 220EUR
As (50-54).
Sa tête nue à gauche.
R/ La Liberté... - Lot 115 - Beaussant Lefèvre & Associés
As (50-54).
Sa tête nue à gauche.
R/ La Liberté debout à droite tenant un bonnet.
C. 47. R.I.C. 113. Légèrement piqué.
Patine vert clair. TTB à superbe.