Lot n° 116
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
NÉRON (54-68) Sesterce (65).
Sa tête laurée... - Lot 116 - Beaussant Lefèvre & Associés
NÉRON (54-68) Sesterce (65).
Sa tête laurée à gauche.
R/ Temple de Janus avec les portes fermées à droite.
C. -. R.I.C. 265.
Patine brun-vert. TTB à superbe.