Lot n° 117
Estimation :
500 - 700
: 700EUR
Sesterce. Lyon (65).
Sa tête laurée à droite.
R/... - Lot 117 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sesterce. Lyon (65).
Sa tête laurée à droite.
R/ Arc de Triomphe surmonté des statues de la Paix et de la Victoire.
C. 307.
Champ gratté au droit.
Patine brun-vert. Revers recherché. TTB.