Lot 117
500 - 700 EUR
Result : 700 EUR

Sesterce. Lyon (65).
Sa tête laurée à droite.
R/ Arc de Triomphe surmonté des statues de la Paix et de la Victoire.
C. 307.
Champ gratté au droit.
Patine brun-vert. Revers recherché. TTB.