Lot n° 119
Estimation :
400 - 600
: 720EUR
Dupondius. Lyon (65).
Sa tête laurée.
R/... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés
Dupondius. Lyon (65).
Sa tête laurée.
R/ La Macellum (marché) ou Maison dorée (?).
C. 129. R.I.C. 402.
Belle patine vert foncé.
Revers rare et recherché. TTB à superbe.