Lot 131
400 - 600 EUR
Result : 780 EUR

Sesterce (92).
Sa tête laurée à droite.
R/ Jupiter assis à gauche, tenant une Victoire et un sceptre.
Retouché. Anciennement nettoyé.
Patine brune. TTB à superbe.