Sesterce (92). Sa tête laurée à droite. R/... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 780EUR
Sesterce (92). Sa tête laurée à droite. R/ Jupiter assis à gauche, tenant une Victoire et un sceptre. Retouché. Anciennement nettoyé. Patine brune. TTB à superbe.