Lot n° 131
Estimation :
400 - 600
: 780EUR
Sesterce (92).
Sa tête laurée à droite.
R/... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sesterce (92).
Sa tête laurée à droite.
R/ Jupiter assis à gauche, tenant une Victoire et un sceptre.
Retouché. Anciennement nettoyé.
Patine brune. TTB à superbe.