Lot n° 140
Estimation :
600 - 800
: 2 000EUR
Sesterce (113-114).
Son buste lauré à droite... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sesterce (113-114).
Son buste lauré à droite avec l'égide. R/ La Colonne Trajane.
R.I.C. 600.
Patine brun-vert. TTB à superbe.