Sesterce (113-114). Son buste lauré à droite... - Lot 140 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Sesterce (113-114). Son buste lauré à droite avec l'égide. R/ La Colonne Trajane. R.I.C. 600. Patine brun-vert. TTB à superbe.