Lot 147
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

AELIUS (136-138) Sesterce (137).
Sa tête nue à droite.
R/ L'Espérance marchant à gauche, relevant sa robe.
C. 56. R.I.C. 1055. Patine marron. TTB.