Lot n° 147
Estimation :
: 300EUR
AELIUS (136-138) Sesterce (137).
Sa tête... - Lot 147 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sa tête nue à droite.
R/ L'Espérance marchant à gauche, relevant sa robe.
C. 56. R.I.C. 1055. Patine marron. TTB.