Sesterce (140-144). Tête nue d'Antonin à... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 580EUR
Sesterce (140-144). Tête nue d'Antonin à droite. R/ Tête nue de Marc Aurèle à gauche. C. 33. R.I.C. 1214. Retouché. Patine verte. TTB à superbe.