Lot n° 151
Estimation :
: 580EUR
Sesterce (140-144).
Tête nue d'Antonin à... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sesterce (140-144).
Tête nue d'Antonin à droite.
R/ Tête nue de Marc Aurèle à gauche.
C. 33. R.I.C. 1214.
Retouché.
Patine verte. TTB à superbe.