Lot n° 152
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
ANTONIN le Pieux (138-161) Sesterce (161-162).
Sa... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sa tête nue à droite. R/ Bûcher funéraire à cinq étages.
C. 165. R.I.C. 1266. Anciennement nettoyé.
Patine vert-noir. TTB à superbe.