MARC AURÈLE (139-180) Sesterce (173). Sa... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
MARC AURÈLE (139-180) Sesterce (173). Sa tête laurée à droite. R/ Temple de Mercure à gauche (miracle de la pluie). C. 535. R.I.C. 1075. Belle patine verte. Revers recherché. TTB à superbe.