Lot n° 156
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Sesterce (175).
Son buste lauré et cuirassé... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sesterce (175).
Son buste lauré et cuirassé à droite.
R/ La Félicité debout à gauche, tenant un caducée et une enseigne militaire.
C. 339. R.I.C. 1137.
Patine marron. Portrait expressif. TTB à superbe.