Lot 157
300 - 500 EUR
Result : 650 EUR

Sesterce (180-181).
Sa tête nue à droite. R/ Bûcher funéraire à cinq étages.
C. 98. R.I.C. 662.
Beau visage divinisé.
Patine brun-vert. TTB à superbe.