Lot n° 157
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
Sesterce (180-181).
Sa tête nue à droite.... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sesterce (180-181).
Sa tête nue à droite. R/ Bûcher funéraire à cinq étages.
C. 98. R.I.C. 662.
Beau visage divinisé.
Patine brun-vert. TTB à superbe.