Lot 165
400 - 600 EUR
Result : 500 EUR

Sesterce (193).
Sa tête laurée à droite.
R/ L'empereur debout à gauche, tenant un globe.
C. 17. R.I.C. 16.
Patine verte. Rare. TB à TTB.