Lot 171
200 - 300 EUR
Result : 300 EUR

As (214).
Son buste diadémé et drapé à droite.
R/ Scène de sacrifice devant le temple de Vesta.
C. 234. R.I.C. 607.
Patine vert foncé. TTB à superbe.