Lot n° 171
Estimation :
: 300EUR
As (214).
Son buste diadémé et drapé à droite.
R/... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés
As (214).
R/ Scène de sacrifice devant le temple de Vesta.
C. 234. R.I.C. 607.
Patine vert foncé. TTB à superbe.