Lot n° 175
Estimation :
: 200EUR
Dupondius (211).
Sa tête barbue et radiée... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés
Dupondius (211).
Sa tête barbue et radiée à droite.
R/ La Fortune assise à gauche tenant un gouvernail et une corne d'abondance.
C. 61. R.I.C. 173a.
Remarquable patine vert d'eau. TTB à superbe