Lot 183
200 - 300 EUR
Result : 250 EUR

ORBIANE, épouse d'Alexandre Sévère Sesterce (225).
Son buste diadémé et drapé à droite.
R/ La Concorde assise à gauche.
C. 4. R.I.C. 655. Patine brune. TTB.