Lot n° 183
Estimation :
: 250EUR
ORBIANE, épouse d'Alexandre Sévère Sesterce... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés
ORBIANE, épouse d'Alexandre Sévère Sesterce (225).
Son buste diadémé et drapé à droite.
R/ La Concorde assise à gauche.
C. 4. R.I.C. 655. Patine brune. TTB.