Lot 186
500 - 700 EUR
Result : 500 EUR

Sesterce (235-236).
Son buste voilé et drapé à droite.
R/ Paon enlevant Pauline au ciel.
C. 3. R.I.C. 3.
Patine vert foncé. Rare en cet état. TTB à superbe.