Lot n° 186
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Sesterce (235-236).
Son buste voilé et drapé... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sesterce (235-236).
Son buste voilé et drapé à droite.
R/ Paon enlevant Pauline au ciel.
C. 3. R.I.C. 3.
Patine vert foncé. Rare en cet état. TTB à superbe.