Sesterce (235-236). Son buste voilé et drapé... - Lot 186 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 186
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Sesterce (235-236). Son buste voilé et drapé à droite. R/ Paon enlevant Pauline au ciel. C. 3. R.I.C. 3. Patine vert foncé. Rare en cet état. TTB à superbe.