Lot 187
200 - 300 EUR
Result : 180 EUR

MAXIME (235-238) Sesterce (236-237).
Son buste drapé, tête nue à droite.
R/ Maxime debout à gauche devant deux enseignes.
C. 14. R.I.C. 12. Patine brune. TTB à superbe.