Lot n° 187
Estimation :
: 180EUR
MAXIME (235-238) Sesterce (236-237).
Son... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés
Son buste drapé, tête nue à droite.
R/ Maxime debout à gauche devant deux enseignes.
C. 14. R.I.C. 12. Patine brune. TTB à superbe.