Lot 193
600 - 800 EUR
Result : 650 EUR

As (238).
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ La concorde assise à gauche.
C. 9. R.I.C. 21.
Patine brun-vert. Rare. TTB à superbe.