Lot n° 193
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
As (238).
Son buste lauré, drapé et cuirassé... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés
As (238).
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ La concorde assise à gauche.
C. 9. R.I.C. 21.
Patine brun-vert. Rare. TTB à superbe.