Lot n° 195
Estimation :
: 180EUR
PHILIPPE II (244-249) Sesterce (247).
Son... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ Philippe père et fils assis à gauche.
C. 18. R.I.C. 267a.
Patine vert olive. TTB à superbe.