PHILIPPE II (244-249) Sesterce (247). Son... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
PHILIPPE II (244-249) Sesterce (247). Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite. R/ Philippe père et fils assis à gauche. C. 18. R.I.C. 267a. Patine vert olive. TTB à superbe.