Lot n° 198
Estimation :
: 200EUR
Sesterce (250).
Son buste radié et cuirassé... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sesterce (250).
Son buste radié et cuirassé à droite.
R/ Victoire courant à gauche.
C. 120. R.I.C. 108a.
Patine marron. TTB à superbe.