CORNELIA SUPERA, épouse d'Émilien Antoninien... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 209
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 000EUR
CORNELIA SUPERA, épouse d'Émilien Antoninien (253). Son buste diadémé et drapé posé sur un croissant de lune. R/ Vesta debout à gauche. C. 5. R.I.C. 30. Extrêmement rare. TB à TTB. Provenance: vente Lanz, collection Léo Benz, 20 novembre2000, n°330.