Lot n° 210
Estimation :
: 200EUR
VALÉRIEN (253-260) Sesterce (255).
Son buste... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ Légende et SC dans une couronne de laurier.
C. 283. R.I.C. 184.
Patine marron. Très beau portrait. TTB à superbe.