Lot n° 213
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
GALLIEN (253-268) Sesterce (253-255).
Son... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés
Son buste lauré et cuirassé à droite.
R/ La Concorde debout à gauche.
C. 132. R.I.C. 209.
Patine brun-vert. TTB à superbe.