Lot n° 214
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
Sesterce (253-255).
Son buste lauré, drapé... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sesterce (253-255).
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ Mars debout à gauche.
C. 1295. R.I.C. 248. Flan irrégulier.
Patine brun-vert. TTB à superbe.