Lot n° 215
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
As (253-255).
Son buste lauré, drapé et cuirassé... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés
As (253-255).
Son buste lauré, drapé et cuirassé à droite.
R/ Mains jointes.
C. 127. R.I.C. 264. Légères traces de nettoyage.
Belle patine verte. Flan large. TTB.