Lot n° 223
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
AURÉLIEN (270-275) As.
Son buste lauré et... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés
AURÉLIEN (270-275) As.
Son buste lauré et drapé.
R/ Séverine donnant la main à Aurélien.
C. 35. R.I.C. 80.
Belle patine verte. Très bel exemplaire.
Provenance: vente collection E. de Vaissière, Paris, 15 février 1995, n°153.