PROBUS (276-282) As (281-282). Son buste... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
PROBUS (276-282) As (281-282). Son buste lauré et cuirassé à droite. R/ La fidélité militaire debout à gauche, tenant deux enseignes. C. 251. R.I.C. 295. Patine marron. Beau portrait. Rare. TTB.