Lot n° 226
Estimation :
300 - 500
: 1 300EUR
PROBUS (276-282) As (281-282).
Son buste... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés
Son buste lauré et cuirassé à droite.
R/ La fidélité militaire debout à gauche, tenant deux enseignes.
C. 251. R.I.C. 295.
Patine marron. Beau portrait. Rare. TTB.