Lot n° 227
Estimation :
: 400EUR
NUMÉRIEN (282-284) Denier (283).
Son buste... - Lot 227 - Beaussant Lefèvre & Associés
Son buste lauré et cuirassé à droite.
R/ La Paix marchant à gauche.
C. 53. R.I.C. 430/1.
Patine verte. Rare. TTB à superbe.