Lot n° 235
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Follis. Trêves (305-306).
Son buste lauré... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés
Follis. Trêves (305-306).
Son buste lauré à droite.
R/ La Providence et la Quiétude face à face.
C. 422v. R.I.C. 671.
Patine marron. TTB à superbe.